Los 2484

Vier Bücher über japanische Holzschnitte in Deutsch und Englisch: Hirosada,'Holzschnitte aus Kamigata', Sammlung Scheiwe, 'Ukiyo-e', Lubor Hajek, 'Utamaro' und Kiyoshi Shibui & Sadao Kikuchi, 'Utamaro'

Schätzpreis:

120 € - 180 €

Zuschlagspreis:

div.
Ehemals aus einer alten westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. berieben und Gebrauchsspuren